|
Это скорее отзыв не о продукции а о консултанте ее предлагающем... Решила я выбрать для себя какую то определенную марку косметики такую что б и недорого и качественно бооее менее было. Посмотрела несколько видеоуроков Эрика Индикова. Заинтересовалась косметикой Mary Kay. Нашла консультанта, которая за символичную плату в 500 рублей обещала подобрать повседневный макияж на данной косметике и обьяснить как и что. Когда сей гореконсультант прибыла ко мне (с опозданием в 30 минут), первым желанием было отправить ее во свояси. Девушка была накрашена отвратительно. 5 слоев 'штукатурки' на ее лице виднелись невооруженным глазом и даже при довольно темном освещении, неговоря уже о дневном свете. Ну думаю ладно я же не эту девушку покупать собралась, а косметику. Приступили мы к пробному макияжу.... Базовый тон она нанесла мне так же отвратительно как и себе, выгодно подчеркнув все морщинки и даже те о которых я и незнала. Зрительная коррекция лица у нас ограничилась нанесением румян. Про подбор цветовой гаммы для глаз и губ я вообще умолчу. Вообщем в итоге косметику я так и неприобрела и не в силу того что качество косметики неустроило, а по той причине что такой чудо консультант не смогла нормально ее приподнести. Я уж конечно незнаю как в данной компании набирают консультантов (предполагаю что как и в других подобных компаниях берут всех желающих), но считаю что хотябы небольшой курс визажа эти люди проходить должны, тем более если за услугу подбора макияжа берут плату. Кстати это в интересах компании, потомучто лично я после своего шикарного пробного макияжа данную косметику уже не вижу на своем туалетном стоике в качестве основной декоративной.
Гость
|
| Наталия Чубукова # 5 октября 2020 в 21:01 +1 |
|
Ответить
|
Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?
Не стесняйтесь. Оставляйте комментарии!
Делитесь информацией с друзьями в социальных сетях.
| +22 | |
| +10 | |
| +10 | |
| +9 | |
| +9 | |
| +8 | |
| +8 | |
| +8 | |
| +7 |
Ароматы Мэри Кэй — 5 июля 2011 ()
|
| +7 | |
Регистрация на сайте "Мэри Кэй онлайн для консультантов" - это ваш мини-сайт и возможность вести свой блог Консультанта Mary Kay (Мэри Кэй).
После активации аккаунта ваши контактные данные в профиле станут доступны посетителям, и вы сможете разместить свои данные на карте консультантов.
Ваша активность при публикации полезных материалов способствует продвижению вас лично и вашего бизнеса в интернете,
помогает найти клиентов и желающих зарегистрироваться консультантом в компании и повторить ваши успехи.
Отзывы о продукции и компании можно разместить и почитать в разделе Мэри Кэй отзывы.
Вопросы к консультантам Mary Kay по бизнесу и по продукции Мэри Кэй - на странице Вопросов и Ответов.
По вопросам работы официального сайта компании Mary Kay (Мэри Кэй) обращайтесь на официальный сайт MaryKay.ru
По вопросам функционирования этого сайта "Мэри Кэй онлайн для консультантов" обращайтесь в обратную связь.

Сайт marynet.ru - не официальный сайт Mary Kay, а деловая сеть консультантов Мэри Кэй.
По поводу работы сайта, рекламы или претензий к размещенному контенту обращайтесь к администрации через Обратную Связь с подробным описанием вопроса, предложения или претензии.
